Режим работы

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ.

Стационар – круглосуточно.

Дневной стационар при  поликлинике — с 08.00 до 18.00

Поликлиника — ежедневно с 08.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

Детская поликлиника — ежедневно с 08.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

Лечебно-диагностические подразделения — ежедневно с 08.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

Верх-Язьвинская сельская амбулатория — ежедневно с 08.00 до 15.00, кроме субботы и воскресенья

Фельдшерско-акушерские пункты — ежедневно с 08.00 до 15.00, кроме субботы и воскресенья

Администрация, бухгалтерия, хозяйственные службы  — ежедневно с 08.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья

График работы специалистов поликлиники
Ф.И.О.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Участковый терапевт
Селиванова Е.А.
Кабинет №14
Участок №3
8.00-12.00
12.00-15.00
8.00-12.00
12.00-15.00
Выезд на село
8.00-12.00
12.00-15.00
8.00-12.00
12.00-15.00
Участковый терапевт
Бычина А.А.
Кабинет №15
Участок №2
8.00-12.00
12.00-16.00
8.00-12.00
14.00-18.00
8.00-12.00
Участковый терапевт
Сученинов В.Д.
Кабинет №13
Участок №5
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
Заведующий терапевтической службой
Сученинов В.Д.
Кабинет №13
14.00-17.00
14.00-17.00
14.00-17.00
14.00-17.00
14.00-17.00
Участковый терапевт
Митракова М.А.
Кабинет №16
Участок №6
13.00-17.00
13.00-17.00
12.00-16.00
12.00-16.00
13.00-17.00
Участковый терапевт
Кононова Л.И.
Кабинет №17
Участок №4
8.00-12.00
8.00-12.00
12.00-16.00
14.00-18.00
8.00-12.00
Участковый терапевт
Христофорова И.В.
Кабинет №17
Участок №8
12.00-16.00
14.00-18.00
8.00-12.00
8.00-12.00
12.00-16.00
Участковый терапевт
Митракова Е.П.
п. Нефтяники
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
Отоларинголог
Антипина Н.В.
Кабинет №41
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
Офтальмолог
Малютина Н.П.
Кабинет №28
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
Невролог
Устинова Т.П.
Кабинет №12
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
Невролог
Лопарева И.Н.
Кабинет №18
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
Эндокринолог
Жигулина Е.А.
Кабинет №12
 
15.00-17.00
15.00-17.00
15.00-17.00
 
Онколог-хирург
Минин И.Я.
Кабинет №18
13.00-17.00
Вызов на дом
15.00-17.00
Вызов на дом
15.00-17.00
Врач-стоматолог
Беглов А.В.
Кабинет №37
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
Врач-стоматолог
Ели И.И.
Кабинет №37
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
Врач-стоматолог
Калач Р.В.
Кабинет №36
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
Врач-стоматолог
Митраков В.В.
Кабинет №36
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
Врач-стоматолог
Самосудов В.А.
Кабинет №36
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
Врач-хирург-стоматолог
Харламов А.Ю.
Кабинет №34
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
Врач-терапевт-стоматолог
Харламов А.Ю.
Кабинет №36
13.36-18.00
13.36-18.00
13.36-18.00
13.36-18.00
13.36-18.00
График работы специалистов детской поликлиники
ФИО
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Врач педиатр участковый
Богатырева Ирина Петровна
1 участок
9.00-12.00
9.00-12.00
14.00-17.00
8.00-11.00
14.00-17.00
Врач педиатр участковый
Лапицкая Наталия Викторовна
2 участок
8.00-11.00
9.00-12.00
11.00-14.00
14.00-17.00
9.00-12.00
Врач педиатр участковый
Горшкова Галина Аркадьевна
3 участок
14.00-17.00
12.00-15.00
8.00-11.00
11.00-14.00
9.00-12.00
Врач педиатр участковый
Шаад Ольга Ильинична
4 участок
11.00-14.00
9.00-12.00
9.00-12.00
14.00-17.00
11.00-14.00
Врач педиатр участковый
Харламова Людмила Юрьевна
5 участок
13.00-16.00
9.00-12.00
Выезд на село
10.00-13.00
10.00-13.00
График работы специалистов фельшерско-акушерских пунктов
Ф.И.О
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Антипинский ФАП
Карашкевич С. Г.
Фельдшер
09.00-13.00
09.00-13.00
09.00-13.00
09.00-13.00
09.00-13.00
Березово-Старицкий ФАП
Селина Е. В.
Фельдшер
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
Бычинский ФАП
Митракова М. М.
Фельдшер
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
Вайский ФАП
Казанцева Ю. С.
Фельдшер
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
Ваньковский ФАП
Исанова Е. П.
Фельдшер
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
Велсовский ФАП
Шиллер О. Л.
медсестра
10.00-14.00
10.00-14.00
10.00-14.00
10.00-14.00
10.00-14.00
Вишерогорский ФАП
Фролова Г. В.
Фельдшер
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
Волынский ФАП
Рамазанова Л. В.
Фельдшер
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
Мутихинский ФАП
Язева С. Н.
Фельдшер
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
Северо-Колчимский ФАП
Гарифуллина М. М.
Фельдшер
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
Усть-Язьвинский ФАП
Чуманова Н. И.
Фельдшер
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
Цепельский ФАП
Антипина Е. С.
Акушерка
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
Верх-Язьвинская сельская амбулатория
Врач-терапевт
Гилева Л. Е.
09.00-15.00
09.00-15.00
09.00-15.00
09.00-15.00
09.00-15.00
Фельдшер-педиатр Собянина Е. В.
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
09.00-14.00
Акушерка Кичигина М. О.
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
Неотложная медицинская помощь
Фельдшер
Собянина Е. В.
Фельдшер
Собянина О. В.
09.00-24.00
09.00-24.00
09.00-24.00
09.00-24.00
09.00-24.00

О точном расписании приемов врачей, лечебно-диагностических подразделений можно узнать по электронной регистратуре (сайт  «К врачу» ) или позвонив в регистратуру.