Медицинские работники

СПИСОК РАБОТНИКОВ ПО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ на 14.02.2020 г.

 

Администрация

Жигулина Евгения Александровна Зам. главного врача по медицинской части
Макарова Наталья Валерьевна Главный врач
Язева Ирина Владимировна Главная медицинская сестра

 

 

Детская поликлиника

Лапицкая Наталья Викторовна Врач – педиатр участковый
Мещурова Галина Викторовна Врач – стоматолог
Сычева Дарья Андреевна Врач-невролог
Богатырева Ирина Петровна Врач-педиатр участковый
Шаад Ольга Ильинична Врач-педиатр участковый
Шевченко Ирина Викторовна Зубной врач
Мещурова Наталья Леонидовна Медицинская сестра  прививочного кабинета
Останина Елена Геннадьевна Медицинская сестра прививочного кабинета
Костылева Лариса Анатольевна Медицинская сестра участковая
Паршакова Надежда Александровна Медицинская сестра участковая
Лалетина Елена Геннадьевна Медицинская сестра участковая
Гришина Яна Азватовна Медицинская сестра участковая
Альчинбаева Марина Кабтухитовна Медицинский статистик
Врачева Татьяна Борисовна Медсестра кабинета врача-стоматолога детского
Башарова Екатерина Анатольевна Медсестра отделения организации медпомощи

несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Гилева Наталья Александровна Медсестра отделения организации медпомощи

несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Жданова Наталья Геннадьевна Медсестра отделения организации медпомощи

несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Ивачева Светлана Васильевна Медсестра отделения организации медпомощи

несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Полина Ольга Емельяновна Медсестра отделения организации медпомощи

несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Регер Мария Геннадьевна Медсестра отделения организации медпомощи

несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Степанова Любовь Аркадьевна Медсестра отделения организации медпомощи

несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Терентьева Дарья Алексеевна Медсестра отделения организации медпомощи

несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Третьякова Тамара Михайловна Медсестра отделения организации медпомощи

несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Бормотова Наталья Геннадьевна Медсестра прививочного кабинета
Краузе Наталья Витальевна Фельдшер
Ефремова Ирина Сергеевна Фельдшер кабинета доврачебной помощи
Антипина Людмила Ивановна Фельдшер отделения организации медпомощи

несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Басалгина Татьяна Васильевна Фельдшер отделения организации медпомощи

несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

Мещурова Вера Ивановна Фельдшер отделения организации медпомощи

несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники

 

 Дневной стационар при поликлинике

Шмигельская Анна Васильевна Медицинская сестра  процедурной
Эдеева Елена Юрьевна Медицинская сестра  процедурной

 

Дневной стационар при поликлинике (фтизиатрия)

Истомина Валентина Дмитриевна Медицинская сестра

 

Женская консультация

Сырчикова Татьяна Александровна Акушерка
Федосеева Елена Васильевна Акушерка
Паршаков Андрей Петрович Врач-акушер-гинеколог
Собянина Татьяна Егоровна Врач-акушер-гинеколог
Титова Ирина Александровна Старшая акушерка

 

Инфекционное отделение

Капыл Евдокия Владимировна Врач-инфекционист
Киселева Валентина Владимировна Медсестра палатная
Митракова Рина Ахматзиевна Медсестра палатная
Паршакова Людмила Викторовна Медсестра палатная
Усанина Мария Владимировна Медсестра палатная
Пачгина Ольга Васильевна Старшая медицинская сестра

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Гулевская Наталья Николаевна Врач КДЛ
Бабкина Валентина Прокопьевна Фельдшер – лаборант
Бурмантова Людмила Борисовна Фельдшер – лаборант
Мисюрева Татьяна Анатольевна Фельдшер – лаборант
Митракова Елена Леонидовна Фельдшер – лаборант
Южанинова Ирина Николаевна Фельдшер – лаборант
Воронцова Людмила Петровна Фельдшер – лаборант
Жмурко Ольга Викторовна Фельдшер – лаборант
Ильиных Надежда Юрьевна Фельдшер – лаборант

 

Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Денисова Татьяна Анатольевна Врач анестезиолог–реаниматолог
Лосеев Игорь Олегович Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог
Смирнова Елена Сергеевна Медицинская сестра  – анестезист
Бычина Светлана Васильевна Медицинская сестра  – анестезист
Мельникова Анна Ивановна Медицинская сестра  – анестезист
Надымова Надежда Алексеевна Медицинская сестра  – анестезист
Паршакова Елена Георгиевна Медицинская сестра  – анестезист
Ильиных Надежда Григорьевна Старшая медицинская сестра

 

Отделение функциональной диагностики

Кобозев Сергей Вячеславович Врач ультразвуковой диагностики
Перелыгина Людмила Яковлевна Врач функциональной диагностики
Горшкова Татьяна Николаевна Медицинская сестра
Мельникова Юлия Романовна Медицинская сестра
Собянина Татьяна Ивановна Медицинская сестра

 

Педиатрическое отделение

Харламов Юрий Алексеевич Врач-педиатр
Копыльцова Валентина Ивановна Медицинская сестра  палатная
Новикова Людмила Васильевна Медицинская сестра  палатная
Суслова Наталья Вячеславовна Медицинская сестра  палатная
Чепелис Елена Николаевна Медицинская сестра палатная

 

Поликлиника отделение терапевтическое

Митракова Марина Александровна Врач – терапевт участковый
Кононова Любовь Ивановна Врач – терапевт участковый
Сученинов Валерий Дмитриевич Врач – терапевт участковый
Христофорова Ирина Владимировна Врач – терапевт участковый
Бычина Августа Александровна Врач-терапевт участковый
Митракова Елена Петровна Врач-терапевт участковый
Чугайнова Елена Григорьевна Врач-терапевт участковый
Селиванова Елена Алексеевна Врач-терапевт участковый
Брендель Татьяна Петровна Медицинская сестра участковая
Залесова  Ирина Геннадьевна Медицинская сестра участковая
Илгутите Анна Алексеевна Медицинская сестра участковая
Ладина Наталья Александровна Медицинская сестра участковая
Митракова Любовь Викторовна Медицинская сестра участковая
Собянина Юлия Анатольевна Медицинская сестра участковая
Паршакова Людмила Викторовна Медицинская сестра участковая

 

Поликлиника

Лещинская Галина Маратовна Заведующая поликлиникой
Малютина Наталья Павловна Врач – офтальмолог
Копытова Вера Николаевна Врач – психиатр
Минин Игорь Якимович Врач – хирург
Корякин Юрий Борисович Врач-инфекционист
Гилева Вера Николаевна Врач-нарколог-психиатр
Устинова Татьяна Петровна Врач-невролог
Антипина Наталья Викторовна Врач-оториноларинголог
Кравец Любовь Юрьевна Врач-фтизиатр
Дудорова Ольга Игоревна Акушерка смотрового кабинета
Хамицкая Людмила Петровна Медицинская сестра
Лопаева Софья Владимировна Медицинская сестра кабинета инфекционных заболеваний
Петрова Светлана Юрьевна Медицинский статистик
Танишева Марина Владимировна Медсестра каб. врача-дерматовенеролога
Чагина Ирина Васильевна Медсестра каб. врача-инфекциониста
Калинина Елена Алексеевна Медсестра кабинета врача-нарколога-психиатра
Мазунина Таисья Петровна Медсестра кабинета врача-невролога
Баринова Елена Юрьевна Медсестра кабинета врача-оториноларинголога
Пестерева Надежда Николаевна Медсестра кабинета врача-офтальмолога
Жданова Валентина Викторовна Медсестра кабинета врача-психиатра
Антипина Ирина Ивановна Медсестра кабинета врача-хирурга
Дригуля Татьяна Васильевна Медсестра кабинета врача-хирурга
Борисова Наталья Сергеевна Медсестра процедурной
Бычина Елена Константиновна Медсестра процедурной
Мирошниченко Людмила Васильевна Медсестра процедурной
Хохлова Жанна Семеновна Старшая медицинская сестра
Ковшевникова Елена Владимировна Фельдшер доврачебного приема
Лядова Ольга Николаевна Фельдшер каб. доврачебной помощи
Южанинова Зоя Ивановна Фельдшер кабинета неотложной мед.помощи
Булычева Галина Александровна Фельдшер кабинета неотложной помощи
Завалин Артем Николаевич Фельдшер кабинета неотложной помощи
Ушаков Сергей Сергеевич Фельдшер первичного онкологического кабинета

 

Рентгеновский кабинет

Собянин Андрей Владимирович Врач-рентгенолог
Сивкова Ирина Петровна Рентгенолаборант
Филипьева Татьяна Петровна Рентгенолаборант
Черепанова Надежда Владимировна Рентгенолаборант

 

Стоматологическое отделение поликлиники

Ели Иван Иванович Врач – стоматолог
Калач Роман Витальевич Врач – стоматолог
Митраков Василий Викторович Врач – стоматолог
Харламов Алексей Юрьевич Врач – стоматолог
Петрова Светлана Владимировна Медсестра кабинета врача — стоматолога
Кичигина Анастасия Николаевна Медсестра кабинета врача-стоматолога
Рябчикова Виктория Павловна Медсестра кабинета врача-стоматолога

 

Терапевтическое отделение

Лопарева Ирина Николаевна Заведующий отделением – врач-невролог
Анфиногенова Анна Валерьевна Медицинская сестра палатная
Криницына Татьяна Алексеевна Медицинская сестра палатная
Саар Людмила Анатольевна Медицинская сестра палатная
Понятова Оксана Юрьевна Медицинская сестра палатная
Демина Татьяна Викторовна Медицинская сестра палатная
Зырянова Людмила Геннадьевна Медицинская сестра процедурной
Сидорова Надежда Николаевна Старшая медицинская сестра

 

Физиотерапевтическое отделение

Багаева Елена Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии
Баклыкова Антонина Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии
Власова Тамара Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии
Игнатова Лариса Марковна Медицинская сестра по физиотерапии

 

Хирургическое отделение

Булатов Илья Асанович Врач-хирург
Белькова Вероника Сергеевна Медицинская сестра  палатная
Буймер Инна Анатольевна Медицинская сестра  палатная
Собянина Елена Николаевна Медицинская сестра  палатная
Усанина Юлия Ивановна Медицинская сестра  палатная
Мельчакова – Бурда Оксана Ивановна Операционная медицинская сестра
Рыхлик Анастасия Вячеславовна Операционная медицинская сестра
Кирхенрейдер Ольга Анатольевна Операционная медицинская сестра
Ведерникова Елена Борисовна Старшая медицинская сестра

 

                Антипинский ФАП

Карашкевич Светлана Григорьевна Фельдшер

 

Березово-Старицкий ФАП

Курунина Вера Афанасьевна Медицинская сестра

 

 

Булатовский ФАП

Вивсянник Людмила Павловна Медицинская сестра

 

Бычинский ФАП

Сученинов Валерий Валерьевич Заведующий, фельдшер

 

Вайский ФАП

Куляко Юлия Сергеевна Заведующий, фельдшер
Вербич Зоя Семеновна Медицинская сестра
Ильиных Лариса Егоровна Фельдшер

Велсовский ФАП

Кохаль Елена Викторовна Фельдшер

 

Верх-Язьвинская врачебная амбулатория

Кичигина Марина Осиповна Акушерка смотрового кабинета
Гилева Лидия Егоровна Врач-терапевт участковый
Попова Татьяна Николаевна Медсестра  процедурного кабинета
Петрова Надежда Александровна Медсестра участковая
Собянина Елена Валерьевна Фельдшер кабинета доврачебной помощи

 

Волынский ФАП

Плотникова Зинаида Николаевна Фельдшер
Углицких Галина Александровна Фельдшер
Фролова Галина Васильевна Заведующий — фельдшер

Мутихинский ФАП

Язева Светлана Николаевна Медицинская сестра

Северно-Колчимский ФАП

Бычина Валентина Александровна Акушерка
Никитина Евгения Николаевна Медицинская сестра
Паршакова Анна Савватьевна Заведующая- фельдшер

Усть-Язьвинский ФАП

Самосушева Зинаида Игоревна Акушерка
Чуманова Надежда Ивановна Заведующий, фельдшер
Хохлова Любовь Константиновна Медицинская сестра

 Цепельский ФАП

Антипина Елена Сергеевна Акушерка

 

Список специалистов с высшим образованием по состоянию на 31.12.2019  Просмотреть

Список среднего медицинского персонала  по состоянию на 15.01.2020 Просмотреть